ENG

Мобильные офисы налоговой службы работают в торговых центрах региона

Дата публикации: 02.11.2023 11:13

Мобильные офисы налоговой службы Нижегородской области работают в торговых центрах региона. Такая форма взаимодействия с гражданами позволит создать максимально комфортные условия для получения государственных услуг без лишних временных затрат.

В рамках работы мобильных офисов, не посещая налоговую инспекцию, жители региона смогут больше узнать о порядке получения налоговых уведомлений по имущественным налогам, сроках и способах уплаты налогов, а также о преимуществах использования сервиса ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Также при желании посетители торговых центров смогут предоставить свое согласие на информирование о наличии у них задолженности и задать сотрудникам налоговых инспекций интересующие вопросы о налогах.

Дополнительно организована работа мобильных офисов на рынках и в бизнес-инкубаторах региона. С графиком работы офисов можно ознакомиться здесь.

Управление Федеральной налоговой службы России по Нижегородской области приглашает граждан посетить мобильные офисы и своевременно оплатить имущественные налоги!