ENG

О мерах поддержки для бизнеса и граждан жители региона могут узнать на специальной промостранице на сайте ФНС России

Дата публикации: 13.04.2022 09:29

О мерах поддержки для бизнеса и граждан жители Нижегородской области могут узнать на специальной промостранице на сайте ФНС России. В разделе можно уточнить информацию о видах и получателях мер поддержки, условиях их применения и сведения о работе регионального Ситуационного центра.

Промостраница «Меры поддержки-2022» содержит действующие и доступные меры поддержки: перенос сроков, контрольные мероприятия, урегулирование задолженности, отраслевая поддержка, поддержка граждан, поддержка бизнеса с иностранным участием, контролируемые сделки, иные изменения.  

Напомним, в Нижегородской области с целью мониторинга обстановки в экономике региона создан Ситуационный центр. Необходимость в создании центра обусловлена складывающейся в настоящий момент неблагоприятной экономической ситуацией.

Налоговая служба Нижегородской области рекомендует налогоплательщикам, чья деятельность в настоящий момент испытывает неблагоприятные последствия, воспользоваться данной промостраницей, и оставить свое обращение для выработки мер поддержки.