Дата публикации: 13.12.2013 13:04 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
Во вторник, 17 декабря с 10-00 до 13-00, налоговая служба и cлужба судебных приставов Нижегородской области проведут совместную акцию «В Новый год - без долгов!».
Жители Нижнего Новгорода, собравшиеся выехать за пределы Российской Федерации, смогут узнать о своей задолженности прямо в зале вылета Международного аэропорта «Стригино».
В рамках акции любой желающий сможет получить информацию о наличии задолженности и способах ее погашения, о ситуациях, когда возникает запрет на право выезда за границу и последовательности действий для его отмены. По желанию физическому лицу выдадут на руки квитанцию для оплаты суммы образовавшейся задолженности.
Для участия в акции необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность (паспорт).
Участие в акции – дело добровольное, и принудительно взыскивать задолженность в ходе данного мероприятия судебные приставы не будут.