Дата публикации: 17.12.2013 16:01 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
16 декабря 2013г в ИФНС России по Борскому району Нижегородской области состоялся прием налогоплательщиков руководителем Управления ФНС по Нижегородской области Дмитрием Вадимовичем Фотиновым.
На приеме присутствовали: начальник ИФНС России по Борскому району Нижегородской области Н.С. Павлычева, помощник руководителя УФНС России по Нижегородской области Т.Н. Попова, начальник отдела работы с налогоплательщиками УФНС России по Нижегородской области Е.В. Опарина, начальник отдела работы с налогоплательщиками ИФНС России по Борскому району Нижегородской области Н.А. Везломцева.
Во время приема налогоплательщики могли получить консультации по интересующим их вопросам налогообложения, а также высказать предложения по совершенствованию работы налоговых органов.
На все вопросы были даны исчерпывающие ответы в соответствии с действующим законодательством.