Оценить работу налоговых органов в рамках противодействия коррупции поможет анкетирование

Дата публикации: 10.02.2016 14:56 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Территориальные налоговые органы Нижегородской области на постоянной основе проводят работу, направленную на выявление фактов коррупционных правонарушений, возникающих при взаимодействии представителей бизнеса и государства, а также на эффективность принимаемых антикоррупционных мер.

С целью повышения эффективности деятельности налоговых органов по выявлению фактов коррупции, организации профилактических мероприятий, направленных на предупреждение противоправных действий работников территориальных налоговых органов, рассмотрения фактов нарушения требований законодательства о государственной гражданской службе, фактов коррупции и злоупотребления служебными полномочиями, приглашаем налогоплательщиков принять участие в анкетировании.

Опрос «Как вы оцениваете работу, проводимую Управлением ФНС России по Нижегородской области по противодействию коррупции?» размещен в разделе «Противодействие коррупции».

Получаемые в ходе опроса мнения граждан имеют важное значение по осуществлению эффективных мер по предупреждению и пресечению предпосылок и условий, способствующих возникновению коррупционных проявлений со стороны сотрудников налоговых органов.