Налоговая служба проводит Дни открытых дверей

52 Нижегородская область

Дата публикации: 24.09.2014

Издание: В городе N
Тема: Новости
Источник:  http://www.vgoroden.ru/?id=313186

Дни открытых дверей пройдут во всех налоговых инспекциях Нижнего Новгорода и области 27 сентября и 25 октября текущего года с 9.00 до 18.00.
В рамках мероприятия любой нижегородец может узнать о сроках и порядке уплаты налога на имущество физических лиц, а также транспортного и земельного налогов. Кроме того, специалисты ответят на любые вопросы, связанные с налогообложением имущества.

Как сообщает отдел работы с налогоплательщиками УФНС России по Нижегородской области, при необходимости нижегородцы смогут прямо на месте подать заявление об уточнении сведений по налогам, а также зарегистрироваться в "Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц".

Кроме того, в МФЦ и крупных торговых центрах города и области сотрудники налоговых органов будут информировать всех желающих о порядке начисления, ставках и льготах, сроках уплаты и наличии задолженности по имущественным налогам.