ENG

Приказ УФНС России по Нижегородской области от 17.05.2013 № 15-02/635@

52 Нижегородская область

Дата публикации: 21.05.2013

Об утверждении Положения о «телефоне доверия» по вопросам противодействия коррупции в Управлении Федеральной налоговой службы по Нижегородской области

Дата документа: 17.05.2013
Вид документа: Приказ
Принявший орган: УФНС России по Нижегородской области
Номер: 15-02/635@
КНД:
Тип ситуации:

В целях минимизации и (или) ликвидации последствий коррупционных правонарушений и выполнения требований приказа ФНС России от 17.04.2013 № ММВ-7-4/147@ «Об утверждении Положения о «телефоне доверия» по вопросам противодействия коррупции в Федеральной налоговой службе» приказываю:

1. Утвердить Положение о «телефоне доверия» по вопросам противодействия коррупции в Управлении Федеральной налоговой службы по Нижегородской области (далее – Положение о «телефоне доверия») согласно приложению к настоящему приказу.

2. Отделу безопасности (Д.В. Никитин):

2.1. назначить из числа работников отдела ответственного за обработку информации, поступающей по «телефону доверия»;

2.2. организовать регистрацию обращений граждан и организаций, поступивших по «телефону доверия», в Журнале регистрации обращений граждан и организаций по «телефону доверия» по вопросам противодействия коррупции в Управлении Федеральной налоговой службы по Нижегородской области по форме, установленной приложением № 1 к Положению о «телефоне доверия».

3. Отделу работы с налогоплательщиками (Л.В. Гоголева) организовать размещение и актуализацию информации о функционировании «телефона доверия» на официальном сайте УФНС России по Нижегородской области, информационных стендах, публикацию соответствующей информации в региональных средствах массовой информации.

4. Признать утратившим силу приказ УФНС России по Нижегородской области от 03.12.2009 № 1133@ «Об утверждении Положения о «телефоне доверия» УФНС России по Нижегородской области», приказ УФНС России по Нижегородской области от 26.01.2010 № 15-06/65@ «О номере «телефона доверия».

5. Общему отделу (С.А. Тихомирова) довести настоящий приказ до начальников территориальных налоговых органов Нижегородской области.

6. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
 
 
 
Руководитель
 Д.В. Фотинов

Комментарии: