ENG

Приказ УФНС России по Нижегородской области от 16.07.2012 № 15-06/1310@

52 Нижегородская область

Дата публикации: 17.07.2012

О порядке поступления обращений и заявлений, являющихся основаниями для проведения заседания Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в УФНС России по Нижегородской области

Дата документа: 16.07.2012
Вид документа: Приказ
Принявший орган: УФНС России по Нижегородской области
Номер: 15-06/1310@
КНД:
Тип ситуации:

В соответствии с подпунктом «б» пункта 16 Положения о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 1 июля 2010 г. N 821 "О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов", п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок поступления в УФНС России по Нижегородской области обращения гражданина, замещавшего в УФНС России по Нижегородской области должность федеральной государственной гражданской службы, включенную в перечень должностей, утвержденный нормативным правовым актом Российской Федерации, о даче согласия на замещение должности в коммерческой или некоммерческой организации либо на выполнение работы на условиях гражданско-правового договора в коммерческой или некоммерческой организации, если отдельные функции по государственному управлению этой организацией входили в его должностные (служебные) обязанности, до истечения двух лет со дня увольнения с федеральной государственной гражданской службы (приложение N 1).

2. Утвердить прилагаемый Порядок поступления в УФНС России по Нижегородской области заявления от федерального государственного гражданского служащего, замещающего в УФНС России по Нижегородской области должность федеральной государственной гражданской службы, включенную в перечень должностей, утвержденный нормативным правовым актом Российской Федерации, о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей (приложение N 2).

3. Общему отделу (Г.М.Фокина) довести приказ до начальников территориальных налоговых органов Нижегородской области, начальников отделов Управления.

4. Контроль исполнения настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Управления С.А.Малышева.
 
Руководитель УФНС России
по Нижегородской области
Н.Ф.Поляков

Комментарии:

Прикрепленные документы

К началу страницы