ENG

Управление ФНС России по Новгородской области подвело итоги конкурса на замещение вакантных должностей

Дата публикации: 24.11.2021 16:53

18.11.2021 в УФНС России по Новгородской области (далее – Управление) состоялся конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур (тестирование и индивидуальное собеседование) победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации старшего специалиста 1 разряда общего отдела Управления признана Валькова Татьяна Алексеевна.

Конкурсная комиссия Управления рекомендует Никифорову Екатерину Николаевну, общая сумма набранных баллов которой составляет не менее 50% максимального балла, для включения в кадровый резерв Управления на замещение старшей группы должностей.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур (тестирование и индивидуальное собеседование) победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации ведущего специалиста-эксперта общего отдела Управления признана Глуховцева Елена Анатольевна.

Конкурсная комиссия Управления рекомендует Егорову Антонину Владимировну и Карпачеву Ольгу Иванову, общая сумма набранных баллов которых составляет не менее 50% максимального балла, для включения в кадровый резерв Управления на замещение старшей группы должностей.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской  службы. Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур (тестирование и индивидуальное собеседование) победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации главного государственного налогового инспектора правового отдела Управления признан Лушин Александр Николаевич.

Конкурсная комиссия Управления рекомендует Гречушникову Инессу Геннадьевну, общая сумма набранных баллов которой составляет не менее 50% максимального балла, для включения в кадровый резерв Управления на замещение ведущей группы должностей.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур (тестирование и индивидуальное собеседование) победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации главного специалиста-эксперта правового отдела Управления признана Березна Наталья Васильевна.

Конкурсная комиссия Управления рекомендует Васильеву Ирину Павловну, общая сумма набранных баллов которой составляет не менее 50% максимального балла, для включения в кадровый резерв Управления на замещение старшей группы должностей.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур (тестирование и индивидуальное собеседование) победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации главного специалиста-эксперта отдела кадров Управления признана Гаврилова Юлия Вячеславовна.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской  службы. Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур (тестирование и индивидуальное собеседование) победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации специалиста-эксперта отдела оказания государственных услуг в Управления признана Дмитриева Елена Михайловна.

Конкурсная комиссия Управления рекомендует Саидову Светлану Викторовну, общая сумма набранных баллов которой составляет не менее 50% максимального балла, для включения в кадровый резерв Управления на замещение старшей группы должностей.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур (тестирование и индивидуальное собеседование) победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации старшего государственного налогового инспектора отдела камерального контроля НДФЛ и СВ №1 в Управления признана Хмель Татьяна Юрьевна.

Конкурсная комиссия Управления рекомендует Ишмухаметову Юлию Николаевну, общая сумма набранных баллов которой составляет не менее 50% максимального балла, для включения в кадровый резерв Управления на замещение старшей группы должностей.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской  службы. Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур (тестирование и индивидуальное собеседование) победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации старшего государственного налогового инспектора отдела выездных налоговых проверок №2 в Управления признана Кузьмина Инесса Анатольевна.

Конкурсная комиссия Управления рекомендует Думкину Алену Валерьевну, Климанову Лидию Вячеславовну и Гончарова Антона Сергеевича, общая сумма набранных баллов которых составляет не менее 50% максимального балла, для включения в кадровый резерв Управления на замещение старшей группы должностей.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур (тестирование и индивидуальное собеседование) победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации ведущего специалиста-эксперта отдела обеспечения процедур банкротства Управления признана Панкратьева Светлана Васильевна.

Конкурсная комиссия Управления рекомендует Варнавских Марину Владимировну, Саратову Анастасию Николаевну и Сотникову Евгению Васильевну, общая сумма набранных баллов которых составляет не менее 50% максимального балла, для включения в кадровый резерв Управления на замещение старшей группы должностей.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской  службы. Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур (тестирование и индивидуальное собеседование) победитель конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации главного государственного налогового инспектора отдела внутреннего аудита Управления не был выявлен.

Конкурсная комиссия Управления рекомендует Овчаренко Ольгу Игоревну, общая сумма набранных баллов которой составляет не менее 50% максимального балла, для включения в кадровый резерв Управления на замещение ведущей группы должностей.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской  службы. Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур (тестирование и индивидуальное собеседование) победитель конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации государственного налогового инспектора аналитического отдела Управления не был выявлен.

Конкурсная комиссия Управления рекомендует Гришкову Наталью Павловну, общая сумма набранных баллов которой составляет не менее 50% максимального балла, для включения в кадровый резерв Управления на замещение старшей группы должностей.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской  службы. Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению.

Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации старшего государственного налогового инспектора контрольно-аналитического отдела Управления не состоялся по причине неявки второго кандидата на заседание конкурсной комиссии для прохождения конкурсных испытаний.