ENG

Управление ФНС России по Новгородской области подвело итоги конкурса на замещение вакантной должности

Дата публикации: 27.12.2018 12:39

24.12.2018 в УФНС России по Новгородской области (далее – Управление) состоялся конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур (тестирование и индивидуальное собеседование) победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации главного специалист-эксперт хозяйственного отдела Управления признана Магер Евгения Петровна.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской  службы. Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению.

Конкурсная комиссия Управления рекомендует Веселову Анастасию Викторовну, общая сумма набранных баллов которой составляет не менее 50% максимального балла, для включения в кадровый резерв Управления на замещение старшей группы должностей.