ENG

Управление ФНС России по Новгородской области подвело итоги конкурса на замещение вакантных должностей

Дата публикации: 11.07.2019 14:16

05.07.2019 в УФНС России по Новгородской области (далее – Управление) состоялся конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур (тестирование и индивидуальное собеседование) победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации государственного налогового инспектора контрольно-аналитического отдела Управления признана Рассадникова Анна Сергеевна.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской  службы. Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению.

Варнавских М.В. на заседание конкурсной комиссии не явилась.

Конкурсная комиссия Управления рекомендует Ланеву Викторию Сергеевну, общая сумма набранных баллов которой составляет не менее 50% максимального балла, для включения в кадровый резерв Управления на замещение старшей группы должностей.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур (тестирование и индивидуальное собеседование) победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации главного государственного налогового инспектора отдела расчетов с бюджетом Управления признана Киёва Ирина Сергеевна.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской  службы. Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению.

Конкурсная комиссия Управления рекомендует Любимова Романа Викторовича, общая сумма набранных баллов которой составляет не менее 50% максимального балла, для включения в кадровый резерв Управления на замещение ведущей группы должностей.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур (тестирование и индивидуальное собеседование) победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации главного государственного налогового инспектора отдела обеспечения процедур банкротства Управления признан Кузьменко Андрей Александрович.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской  службы. Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению.

Варнавских М.В. на заседание конкурсной комиссии не явилась.

Конкурсная комиссия Управления рекомендует:

  • Боброву Инну Геннадьевну;
  • Быстрову Екатерину Андреевну;
  • Иванова Александра Николаевича;
  • Никитину Анну Валерьевну;
  • Рослякову Юлию Владимировну

общая сумма набранных баллов которых составляет не менее 50% максимального балла, для включения в кадровый резерв Управления на замещение ведущей группы должностей.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур (тестирование и индивидуальное собеседование) победитель конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации главного специалиста-эксперта хозяйственного отдела Управления не был выявлен.

Претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской  службы. Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению.

Конкурсная комиссия Управления рекомендует:

  • Воробьеву Валентину Петровну;
  • Котову Лилию Петровну

общая сумма набранных баллов которых составляет не менее 50% максимального балла, для включения в кадровый резерв Управления на замещение старшей группы должностей.

Конкурсы на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации Управления Федеральной налоговой службы по Новгородской области главного специалиста-эксперта отдела информационных технологий и ведущего специалиста-эксперта правового отдела признаны несостоявшимися по причине отсутствия кандидатов.