ENG

Управление ФНС России по Новгородской области подвело итоги конкурса на замещение вакантных должностей

Дата публикации: 13.07.2020 17:33

09.07.2020 в УФНС России по Новгородской области (далее – Управление) состоялся конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур (тестирование и индивидуальное собеседование с использованием видеоконференцсвязи) победитель конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации главного специалиста-специалиста финансового отдела Управления не был выявлен.

Претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской  службы. Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению.

Кандидат Родинцова Татьяна Константиновна не участвовала в конкурсе, так как была уволена по инициативе гражданского служащего (пункт 3 части 1 статьи 33 Федерального закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации"), приказ Управления №4-05/247 от 02.07.2020.

Конкурсная комиссия Управления рекомендует Рассадникову Анну Сергеевну, Капустину Ольгу Владимировну, Леонтьеву Веру Сергеевну, общая сумма набранных баллов которых составляет не менее 50% максимального балла, для включения в кадровый резерв Управления на замещение старшей группы должностей.