ENG

Общественный совет при УФНС России

Информация ниже зависит от вашего региона (53 Новгородская область)

Ваш регион был определен автоматически. Вы всегда можете сменить его, воспользовавшись переключателем в верхнем левом углу страницы.

К началу страницы

Общественный совет при Управлении ФНС России по Новгородской области был созван в 2014 году.

Общественный совет участвует в разработке мероприятий, направленных на повышение налоговой грамотности населения региона, увеличение эффективности взаимодействия с налогоплательщиками. Также в его компетенцию входит общественный контроль за деятельностью Управления, участие в обсуждении и решении вопросов, находящихся в сфере ведения налоговой службы региона.

Действующий состав был утвержден приказом Управления ФНС России по Новгородской области от 07.07.2023 №2.1-03/064@ «Об утверждении состава Общественного совета при Управлении Федеральной налоговой службы по Новгородской области».

Деятельность Общественного совета при УФНС России по Новгородской области курирует заместитель руководителя — ответственный секретарь Общественного совета — Юлия Александровна Чван.

Состав

К началу страницы

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА
ПРИ УФНС РОССИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Степанов Григорий Фёдорович

Председатель правления Новгородского фонда поддержки малого предпринимательства, Председатель Совета Новгородского областного отделения Российской Ассоциации развития малого и среднего предпринимательства, заместитель Председателя областного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Губернаторе Новгородской области.


В 2023 году в связи с истечением срока полномочий состава Общественного совета при Управлении была проведена процедура его переформирования. Действующий состав Общественного совета был утвержден приказом Управления ФНС России по Новгородской области от 07.07.2023 №2.1-03/064@

Рабочая группа

К началу страницы

Рабочие органы (группы) Общественного совета при УФНС России по Новгородской области утверждены протоколом заседания Общественного совета при УФНС России по Новгородской области от 21.12.2023 №2

Перейти Рабочая группа "Правовые аспекты налогового администрирования"
Перейти Рабочая группа "Обращения граждан"
Перейти Рабочая группа "Налоговая и финансовая грамотность"
Перейти Рабочая группа "Мой налог"

Экспертные комиссии

К началу страницы

Представители Общественного совета при УФНС России по Новгородской области в соответствии с приказом УФНС от 22 апреля 2022 №2.1-03/049@ входят (по согласованию) в состав комиссии Конкурсной комиссии Управления Федеральной налоговой службы по Новгородской области.

Представитель Общественного совета при УФНС России по Новгородской области Майорова Светлана Григорьевна в соответствии с приказом УФНС от 23 ноября 2023 года № 2.3-05/756 входит в состав аттестационной комиссий УФНС России по Новгородской области.

Контакты

К началу страницы

ФИО: Белоусова Наталья Сергеевна
Должность: Ответственный за взаимодействие с Общественным советом
Телефон: +7 (8162) 63-77-45 (доб.3142)
E-mail: r5300@tax.gov.ru
Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата