ENG
53 Новгородская область

Пуркис Андрей Михайлович

Пуркис Андрей  Михайлович

Заместитель руководителя Управления ФНС России по Новгородской области

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Родился 18 апреля 1977 года в г. Новгород. Имеет высшее образование.

В 1999 году с отличием окончил Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов по специальности «менеджер в социальной сфере».

Трудовую деятельность начал в 2000 году в Управлении Федеральной налоговой службы по Новгородской области. Прошёл путь от специалиста 1 категории до начальника отдела. В сентябре 2012 года назначен на должность заместителя руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Новгородской области.

В 2006 году награжден Почетной грамотой УФНС России по Новгородской области, в 2009 году награжден Почетной грамотой ФНС России, в 2010 году – Почетной грамотой Администрации Новгородской области, в 2015 году награжден знаком отличия «Отличник ФНС России»,в 2021 году поощрен благодарственным письмом Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном Федеральном округе.

В УФНС России по Новгородской области непосредственно координирует и контролирует деятельность: 

  • отдела информационной безопасности;
  • отдела контроля выполнения технологических процессов и информационных технологий;
  • отдела камерального контроля специальных налоговых режимов;
  • отдела выездных налоговых проверок №3;
  • общего отдела.
Перейти С графиком личного приема граждан руководителем и заместителями руководителя УФНС России по Новгородской области можно ознакомиться в специализированном разделе сайта