ENG

УФНС России по Новгородской области приглашает налогоплательщиков на вебинар

Дата публикации: 29.11.2022 16:46

В целях оперативного взаимодействия с бизнесом и повышения эффективности налогового администрирования Управление Федеральной налоговой службы по Новгородской области 07 декабря 2022 года проводит информационный семинар-вебинар для администрируемых налогоплательщиков, включая представителей бизнес-сообщества.

В рамках мероприятия проводится обсуждение с налогоплательщиками наиболее актуальных вопросов налогового администрирования. При активном взаимодействии и обратной связи с бизнесом вырабатываются оперативные и эффективные решения (предложения) по реализации имеющихся проблемных вопросов.

Мероприятие состоится07 декабря 2022  года в 10.00 часов в режиме вебинара на онлайн – площадке ООО «Консультант» в Великом Новгороде (бесплатно).

На вебинаре будут рассмотрены следующие темы:

1. Негативные последствия выплаты «конвертной» заработной платы. Актуальные вопросы администрирования НДФЛ и страховых взносов для налоговых агентов.

2. Предоставление отсрочки/рассрочки в соответствии со ст. 64 Налогового кодекса РФ.

3. Урегулирование задолженности физических лиц. Практика работы налоговых органов Новгородской области по взысканию задолженности.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться, получить ссылку можно:
Вебинар можно посмотреть на платформе для видеоконференций Zoom.

Установить приложение можно на компьютер или смартфон и подключиться к трансляции в любом удобном для участника вебинара месте:

https://us06web.zoom.us/j/84789269525?pwd=NmRuMnZZYkFvZjJocUdnMmtWSDlDUT09.

Вопросы по предлагаемой теме участники обсуждений могут направить до 07.12.2022 по адресу электронной почты 5300_ornp@mail.ru.