ENG

Межрайонная ИФНС России №6 по Новгородской области подвела итоги работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов за 4 квартал 2018 года

Дата публикации: 25.12.2018 17:23

В 4 квартале 2018 года в Межрайонной ИФНС России № 6 по Новгородской области (далее – Инспекция) состоялось одно заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Инспекции и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия).

На заседании рассмотрено уведомление из организации и обращение гражданина в Комиссию, поступившее в налоговый орган в порядке статьи 12 Федерального закона от 25.12.2008 №273-ФЗ «О противодействии коррупции», по вопросу заключения трудовых договоров в отношении 1 гражданина, ранее замещавшего должность государственной гражданской службы в аппарате Инспекции.

Комиссией установлено, что в период замещения должностей государственной гражданской службы в Инспекции, указанным лицом контрольно-надзорные функции в отношении организаций, в которые он трудоустраивается, не осуществлялись.

С учетом этого, Комиссией дано согласие на трудоустройство бывшего государственного гражданского служащего по новому месту работы.