ENG

График приема налогоплательщиков в ТОРМ п. Любытино временно изменен

Дата публикации: 11.09.2020 10:58

Межрайонная ИФНС России №6 по Новгородской области информирует налогоплательщиков, что с 14.09.2020 года вносятся изменения в график работы ТОРМа п. Любытино.

Прием налогоплательщиков будет осуществляться только в четверг с 11-00 до 14-00 часов.

Для получения  налоговых услуг граждане могут обращаться в Межрайонную ИФНС России №6 по Новгородской области по адресу: 174260, Новгородская область, Маловишерский район, г. Малая Вишера, ул. 3 КДО, д. 3 или воспользоваться интернет сервисом ФНС России "Личный кабинет налогоплательщика физического лица".

Кроме того, получить платежные документы на уплату задолженности по имущественным налогам, уточнить сведения из реестров налоговых органов, подать запрос на предоставление справки о состоянии расчетов с бюджетом, а также направить декларацию по форме 3-НДФЛ – эти и другие услуги налогоплательщики могут получить по принципу «одного окна» в  Отделе многофункционального центра оказания государственных и муниципальных услуг по Любытинскому району (МФЦ).

Также, для налогоплательщиков открыт федеральный номер единого контакт-центра ФНС России – 8 (800)-222-22-22.

Позвонив по данному номеру налогоплательщики смогу получить всю интересующую их информацию о порядке налогообложения и получения имущественных и социальных вычетов, процедурах государственной регистрации юридических лиц, ИП и т.д, возможностях электронных сервисов ФНС России, графике работы инспекций и так далее.

Приносим извинения за доставленные неудобства.