ENG

УФНС России по Новгородской области приглашает принять участие в бесплатном вебинаре «Отчетность за 2020 год: что нужно учесть некоммерческой организации»

Дата публикации: 24.02.2021 09:49

В целях повышения эффективности налогового администрирования Управление Федеральной налоговой службы по Новгородской области проводит цикл информационных семинаров – вебинаров для администрируемых налогоплательщиков различных категорий.

В рамках семинаров - вебинаров проводится обсуждение с налогоплательщиками наиболее актуальных вопросов налогового администрирования. Для оперативного взаимодействия с бизнесом используется обратная связь, которая позволяет выработать оперативные и эффективные решения (предложения) по реализации имеющихся проблем у налогоплательщиков, включая представителей бизнес-сообщества.

Очередной семинар - вебинар состоится 26 февраля 2021 в 14.00 часов.

На семинаре будут обсуждены следующие темы:

1. Представление бухгалтерской отчетности в электронном виде. Разберем на конкретной задаче заполнение и отправку бухгалтерской отчетности. Докладчик: заместитель начальника отдела налогообложения юридических лиц и камерального контроля УФНС России по Новгородской области Солтаганов Артем Андреевич;

2.Электронный сервис «Личный кабинет налогоплательщика - физического лица»: заполняем налоговую декларацию формы 3-НДФЛ. Докладчик: заместитель начальника отдела работы с налогоплательщиками УФНС России по Новгородской области Федорова Юлия Николаевна;

3. Электронный документооборот: проблемы, возникающие у налогоплательщиков при электронном взаимодействии с налоговыми органами. Докладчик: начальник отдела информационных технологий УФНС России по Новгородской области Воинова Любовь Юрьевна.

Для участи в вебинерае необходимо зарегистрироваться.

Ссылка на регистрацию: https://events.webinar.ru/event/8061931/8215995

Вопросы по предлагаемым темам участники вебинара могут задать в прямом эфире, либо направить по адресу электронной почты 5300_ornp@mail.ru.

Посмотреть вебинар Вы сможете прямо со своего рабочего места. Вам понадобится только доступ в интернет и колонки или наушники.

После регистрации на указанный Вами адрес электронной почты придет сообщение со ссылкой для доступа к вебинару.

Доступ автоматически откроется за 15 минут до начала мероприятия (напоминание придет на Вашу почту), Вы перейдете по ссылке и сможете просмотреть вебинар в режиме реального времени.