ENG

УФНС России по Новгородской области приглашает принять участие в бесплатном вебинаре «Актуальные вопросы налогового администрирования»

Дата публикации: 05.03.2021 14:55

В целях повышения эффективности налогового администрирования Управление Федеральной налоговой службы по Новгородской области проводит цикл информационных семинаров – вебинаров для администрируемых налогоплательщиков различных категорий.

В рамках семинаров - вебинаров проводится обсуждение с налогоплательщиками наиболее актуальных вопросов налогового администрирования. Для оперативного взаимодействия с бизнесом используется обратная связь, которая позволяет выработать оперативные и эффективные решения (предложения) по реализации имеющихся проблем у налогоплательщиков, включая представителей бизнес-сообщества.

Очередной семинар - вебинар состоится 11 марта 2021 в 15.00 часов.

На семинаре будут обсуждены следующие темы:

  • Стратегия и приоритетные направления по управлению долгом. Практика работы налоговых органов Новгородской области по взысканию задолженности. Докладчик: начальник отдела урегулирования задолженности УФНС России по Новгородской области Шангина Юлия Евгеньевна.
  • Оперативный контроль: практические вопросы применения онлайн-касс. Докладчик: начальник контрольного отдела УФНС России по Новгородской области Бубнова Наталья Михайловна,  начальник отдела оперативного контроля Межрайонной ИФНС России № 9 по Новгородской области Елисеева Надежда Алексеевна.
Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться. Зарегистрироваться и получить ссылку можно:
  • по тел. +7 (8162) 66-24-02, 89646905247
  • по электронной почте: teacher@cplus.natm.ru
  • на сайте: http://consultant.nov.ru/
Вебинар можно посмотреть на платформе для видеоконференций Zoom. Установить приложение можно на компьютер или смартфон и подключиться к трансляции в любом удобном для участника вебинара месте  https://zoom.us/support/down4j

Вопросы по предлагаемой теме участники обсуждений могут направить по адресу электронной почты 5300_ornp@mail.ru