ENG

В центре «Мой бизнес» состоится вебинар по вопросам государственной регистрации налогоплательщиков

Дата публикации: 07.07.2022 17:08

В целях оперативного взаимодействия с бизнесом и повышения эффективности налогового администрирования Управление Федеральной налоговой службы по Новгородской области 15 июля 2022 года проводит информационный семинар-вебинар для администрируемых налогоплательщиков, включая представителей бизнес-сообщества.

В рамках семинара проводится обсуждение с налогоплательщиками наиболее актуальных вопросов налогового администрирования. При активном взаимодействии и обратной связи с бизнесом вырабатываются оперативные и эффективные решения (предложения) по реализации имеющихся проблемных вопросов.

Семинар-вебинар состоится 15 июля 2022 в 15.00 в прямом эфире группы центра «Мой бизнес 53».

На семинаре будут представлены для обсуждения следующие темы:

  • «Государственная регистрация физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей: порядок проведения процедуры, пакет представляемых документов».

Докладчик: - главный государственный налоговый инспектор отдела регистрации и учета налогоплательщиков УФНС России по Новгородской области Анисимова Мария Викторовна.

  • «Государственная регистрация создания юридического лица в электронном виде с использованием сервисов на сайте ФНС России».

Докладчик: - заместитель начальника отдела регистрации и учета налогоплательщиков УФНС России по Новгородской области Васильева Галина Александровна.

Вопросы по предлагаемым темам участники вебинара могут задать в прямом эфире, либо направить до 15.07.2022 на электронный ящик 5300_ornp@mail.ru.