Налоговая задолженность сократилась на 8 миллионов рублей

Дата публикации: 21.08.2013 10:10 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

20 августа 2013 года в Управлении ФНС России по Новгородской области состоялось очередное заседание комиссии по урегулированию задолженности с участием  представителя Управления федеральной службы судебных приставов России по Новгородской области.

На заседание комиссии были приглашены руководители 13 организаций – должников Великого Новгорода, Чудова, Старой Руссы, Демянска, Любытина, Крестец, Боровичей и Новгородского района с суммой задолженности в бюджетную систему Российской Федерации от 160 тыс. руб. до 9 млн. рублей

Три хозяйствующих субъекта погасили задолженность в сумме более 8,2 млн. рублей до заседания комиссии.

По результатам проведенного заседания в бюджеты всех уровней до конца августа текущего года  должно поступить 2,3 млн. рублей.