Межрайонная ИФНС России № 1 по Новгородской области провела комиссию по обеспечению перечисления НДФЛ в бюджет

Дата публикации: 26.02.2014 16:34 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

20 февраля 2014 года  в Межрайонной ИФНС России № 1 по Новгородской области состоялось заседание комиссии по легализации налоговой базы под председательством начальника инспекции Н.В.Ивановой

Н.В.Иванова назвала недопустимой ситуацию, когда хозяйствующие субъекты несвоевременно перечисляют в бюджет налог на доходы физических лиц. Тем самым беспроцентно кредитуясь за счет государства. 

На заседание комиссии были приглашены представители 6 организаций. 

Руководители 3 организаций представили комиссии платежные документы, подтверждающие перечисление в бюджет налога на доходы физических лиц на сумму 600 тыс. рублей. 

Остальным приглашенным неплательщикам были установлены конкретные сроки погашения налоговой задолженности.