Межрайонная ИФНС России № 1 по Новгородской области провела комиссию по обеспечению перечисления НДФЛ в бюджет

Дата публикации: 23.11.2015 16:20 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

В Межрайонной ИФНС России № 1 по Новгородской области состоялось заседание комиссии по обеспечению перечисления НДФЛ в бюджет под председательством начальника инспекции Н.В.Ивановой.

Заседание комиссии было посвящено обсуждению снижения поступления налога на доходы физических лиц. Организации, которые не перечислили в бюджет удержанный НДФЛ пользуются «беспроцентным кредитом» у государства, при этом наравне с работниками законопослушных организаций, получают значительную часть основных социально значимых бюджетных услуг в сферах здравоохранения, образования, социального обеспечения.

Руководители 5 организаций пришли на заседание комиссии с платежными документами, подтверждающими перечисление в бюджет  налога на доходы физических лиц.

Остальным приглашенным неплательщикам были установлены конкретные сроки погашения задолженности.