Дата публикации: 17.04.2015 12:35 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
16 апреля 2015 года руководитель Управления ФНС России по Новгородской области Т.А.Екимова приняла участие в очередном заседании Правительства Новгородской области под председательством Губернатора Новгородской области С.Г.Митина.
В ходе заседания члены Правительства рассмотрели вопросы: о ценах на продукцию, реализуемую производителями сельскохозяйственной и пищевой продукции, о состоянии законности в сфере добычи общераспространенных полезных ископаемых, миграционном движении в области в 2014 году, а также о реализации областного закона от 03.07.2013 №291-ОЗ «О региональной системе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Новгородской области.
Кроме того, в ходе заседания был принят ряд постановлений, которые касаются изменений в положения о департаментах и комитетах, органах государственной и гражданской службы области.