ENG

19.02.2019 состоялись заседания единой комиссии УФНС России по Пермскому краю по осуществлению закупок

Дата публикации: 20.02.2019 15:15

  1. 19.02.2019 состоялось заседание единой комиссии Управления Федеральной налоговой службы по Пермскому краю по осуществлению закупок, на котором осуществлялось рассмотрение вторых частей заявок на участие в электронном аукционе на закупку услуг и (или) выполнение работ по техническому обслуживанию программно-аппаратного комплекса автоматизации обслуживания граждан и организаций (Системы электронной очереди Дамаск). Результат рассмотрения вторых частей заявок на участие в электронном аукционе оформлен протоколом, который в установленном законодательством Российской Федерации порядке размещен на официальном сайте www.zakupki.gov.ru.
  2. 19.02.2019 состоялось заседание единой комиссии Управления Федеральной налоговой службы по Пермскому краю по осуществлению закупок, на котором осуществлялось рассмотрение вторых частей заявок на участие в электронном аукционе на оказание услуг (работ) по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения, управления контролем доступа. Результат рассмотрения вторых частей заявок на участие в электронном аукционе оформлен протоколом, который в установленном законодательством Российской Федерации порядке размещен на официальном сайте www.zakupki.gov.ru.
  3. 19.02.2019 состоялось заседание единой комиссии Управления Федеральной налоговой службы по Пермскому краю по осуществлению закупок, на котором осуществлялось рассмотрение вторых частей заявок на участие в электронном аукционе на оказание услуг (работ) по техническому обслуживанию систем охранно-пожарной сигнализации, системы оповещения о пожаре, систем автоматического пожаротушения, противопожарных дверей и пожарных лестниц. Результат рассмотрения вторых частей заявок на участие в электронном аукционе оформлен протоколом, который в установленном законодательством Российской Федерации порядке размещен на официальном сайте www.zakupki.gov.ru.
  4. 19.02.2019 состоялось заседание единой комиссии Управления Федеральной налоговой службы по Пермскому краю по осуществлению закупок, на котором осуществлялось рассмотрение вторых частей заявок на участие в электронном аукционе на закупку услуг  и (или) выполнение работ по техническому обслуживанию оборудования связи. Результат рассмотрения вторых частей заявок на участие в электронном аукционе оформлен протоколом, который в установленном законодательством Российской Федерации порядке размещен на официальном сайте www.zakupki.gov.ru.
  5. 19.02.2019 состоялось заседание единой комиссии Управления Федеральной налоговой службы по Пермскому краю по осуществлению закупок, на котором осуществлялось рассмотрение вторых частей заявок на участие в электронном аукционе на закупку услуг и (или) выполнение работ по техническому обслуживанию системы электронной очереди (Система электронной очереди «Максима»). Результат рассмотрения вторых частей заявок на участие в электронном аукционе оформлен протоколом, который в установленном законодательством Российской Федерации порядке размещен на официальном сайте www.zakupki.gov.ru.
  6. 19.02.2019 состоялось заседание единой комиссии Управления Федеральной налоговой службы по Пермскому краю по осуществлению закупок, на котором осуществлялось рассмотрение вторых частей заявок на участие в электронном аукционе на закупку услуг телефонной связи для подведомственных инспекций Заказчика. Результат рассмотрения вторых частей заявок на участие в электронном аукционе оформлен протоколом, который в установленном законодательством Российской Федерации порядке размещен на официальном сайте www.zakupki.gov.ru.