ENG
59 Пермский край

Батуева Любовь Сергеевна

Батуева Любовь Сергеевна

Заместитель руководителя Управления

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Л.С. Батуева родилась 17 февраля 1970 года в с.Богомягково Осинского района Пермской области.

В 1994 году окончила Пермский сельскохозяйственный институт имени академика Д.Н. Прянишникова по специальности «Бухгалтерский учет, контроль и анализ хозяйственной деятельности в сельском хозяйстве».

Батуева Любовь Сергеевна назначена на должность заместителя руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Пермскому краю с 22 сентября 2010 года в соответствии с приказом ФНС России от 22.09.2010 № ММВ-10-4/710@  «О назначении Л.С.Батуевой».

С февраля 1994 года по август 1994 года работала бухгалтером медицинского предприятия «Сана».

С сентября 1994 года по январь 1997 года замещала должности государственного налогового инспектора, старшего государственного налогового  инспектора, исполняющего обязанности заместителя начальника отдела индивидуальных частных предприятий Государственной налоговой инспекции по Мотовилихинскому району г.Перми.

С января 1997 года по декабрь 1999 года работала аудитором II категории, аудитором I категории ЗАО «Пермская аудиторская компания «Легион-Аудит».

С марта 2000 года по август 2001 года замещала должность старшего государственного налогового инспектора отдела налогообложения прибыли и имущества юридических лиц Управления Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Пермской области.

С августа 2001 года по октябрь 2004 года замещала должности старшего государственного налогового инспектора отдела налогообложения прибыли и имущества юридических лиц; главного государственного налогового инспектора, заместителя начальника отдела, начальника отдела налогообложения прибыли (доходов) Управления Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Пермской области и Коми-Пермяцкому автономному округу.

С октября 2004 года по январь 2006 года замещала должность начальника отдела налогообложения прибыли (доходов) Управления Федеральной налоговой службы по Пермской области и Коми-Пермяцкому автономному округу.

С января 2006 года по январь 2009 года замещала должность начальника отдела налогообложения прибыли (дохода) Управления Федеральной налоговой службы по Пермскому краю.

С января 2009 года по сентябрь 2010 года замещала должность заместителя начальника Инспекции Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г. Перми.

Непосредственно координирует и контролирует деятельность:

  • аналитического отдела;

  • отдела налогообложения юридических лиц и камерального контроля;

  • отдела камерального контроля № 1;

  • отдела камерального контроля № 2;

  • отдела регистрации и учета налогоплательщиков.

С графиком личного приема граждан руководителем и заместителями руководителя УФНС России по Пермскому краю можно ознакомиться здесь