ENG

О проведении второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы РФ в ИФНС по Ленинскому району г. Перми

Дата публикации: 31.08.2021 08:22

Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г. Перми (далее – Инспекция) сообщает о проведении  конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Инспекции:

- 16 сентября 2021 года в 09 часов 00 минут - тестирование по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации, относящихся к группам ведущих, старших должностей гражданской службы в Инспекции по адресу: г. Пермь, ул. Екатерининская, д.65, каб. 303, 304 (Приложение).

- 17 сентября 2021 года в 10 часов 00 минут - индивидуальное собеседование с кандидатами на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации, относящихся к группе ведущих должностей гражданской службы в Инспекции по адресу: г. Пермь, ул. Екатерининская, д.65, каб. 304.

- 21 сентября 2021 года в 10 часов 00 минут - индивидуальное собеседование с кандидатами на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации, относящихся к группе старших должностей гражданской службы в Инспекции по адресу: г. Пермь, ул. Екатерининская, д.65, каб. 303.

Со сведениями о лицах, допущенных к участию в конкурсе, можно ознакомиться в списке участников конкурса.