Дата публикации: 26.02.2024 08:00
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
На минувшей неделе сотрудники Управления стали участниками Ярмарки вакансий для студентов, организованной АНПОО «Экономический колледж при ПГУ».
Налоговики подробно рассказали студентам о структуре налоговой службы Прикамья, об условиях труда, уровне заработной платы и о требованиях к кандидатам на вакансии.
Студенты также узнали о том, как и куда можно заявить о себе для прохождения практики в налоговых органах Пермского края и какие знания они приобретут во время ее прохождения.
На мероприятии присутствовали представители Арбитражного суда Пермского края, Управления МВД России по г. Перми, ГУФСИН России по Пермскому краю, ГУ ФССП России по Пермскому краю, Приуральского филиала ППК «Роскадастр» и иных организаций.
В ходе встречи студенты проявляли живой интерес в диалоге с налоговиками по вопросам дальнейшего трудоустройства.
Подобные мероприятия несомненно повышают престиж Службы и способствуют привлечению молодых специалистов на работу в налоговых органах.