Дата публикации: 18.11.2024 10:00
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
В среду, 20 ноября, состоится прямой эфир, на котором подробно будут рассмотрены вопросы, связанные с банкротством, а также возможные способы преодоления кризисной ситуации.
Лучшее банкротство то, которое не наступило. Немногие понимают, что банкротство имеет множество отрицательных факторов (рисков, последствий), связанных с процедурами банкротства.
Почему банкротство не всегда лучший выход, и какие имеются способы преодоления кризисной ситуации в случае возникновения финансовых затруднений, обсудим в прямом эфире.
В программе:
- Бизнес и банкротство. Кто в зоне риска.
- Последствия банкротства.
- Что делать, если есть долги.
- Права и возможности налогоплательщиков в преодолении кризисной ситуации.
- Возможные стратегии погашения долга, отсрочки (рассрочки) по уплате налогов, иные согласительные процедуры.
- Статистика по мерам поддержки в Пермском крае.
Спикер: начальник отдела обеспечения процедур банкротства УФНС России по Пермскому краю – Галина Гребенкина.
Мероприятие проходит в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Предварительная регистрация доступна
по ссылке.