Дата публикации: 26.11.2024 07:00
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
26 и 27 ноября в налоговых инспекциях Пермского края пройдут «Дни открытых дверей» для налогоплательщиков – физических лиц по информированию граждан по вопросам исполнения налоговых уведомлений 2024 года.
Во время акции «Дни открытых дверей» налоговые инспекции будут работать с 9:00 до 20:00.
Специалисты налоговой службы ответят на вопросы граждан по теме налогообложения имущества, расскажут, что делать, если в уведомлении обнаружена недостоверная информация, в каких случаях гражданам не направляются уведомления об уплате имущественных налогов и ответят на иные вопросы.
УФНС России по Пермскому краю напоминает, что 2 декабря истекает срок для своевременной оплаты физическими лицами имущественных налогов и НДФЛ, не удержанного налоговым агентом, указанных в направленных им налоговых уведомлениях за 2023 год.