Дата публикации: 30.03.2015 14:32 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
27 марта 2015 года руководитель Управления Стругова Л.Р. приняла участие в заседании координационного совещания руководителей правоохранительных органов Пермского края по вопросу противодействия преступлениям и правонарушениям в сфере лесопользования.
В своем докладе по теме «Противодействие незаконному получению НДС в сфере лесопользования» Лидия Родионовна доложила о результатах работы налоговых органов края в отношении налогоплательщиков, осуществляющих деятельность в лесопромышленном комплексе. Анализ деятельности налоговых органов Пермского края свидетельствует, что, в целом, ими обеспечивается реализация возложенных функций.
По итогам совещания его участниками принято решение продолжить проведение совместных мероприятий, направленных на предупреждение, выявление, пресечение и раскрытие преступлений в лесопромышленном комплексе Пермского края.