Дата публикации: 27.04.2015 12:23 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
На этой неделе в Межрайонной ИФНС России N 2 по Пермскому краю состоялось совещание межведомственной рабочей группы по противодействию коррупции.
На совещании, проводимом начальником Инспекции С.А.Бызовой, присутствовали специалисты и заместители начальника Инспекции, представители следственных отделов г.Березники, г.Губаха, г.Александровск, МРО (г.Березники) УЭБ и противодействия коррупции ГУ МВД России по Пермскому краю.
В ходе совещания подведены итоги работы за 2014 год и 1 квартал 2015 года. Сотрудники налоговой инспекции рассказали об электронных сервисах ФНС России, продемонстрировали возможности электронного сервиса «Риски бизнеса: проверь себя и контрагента».
По итогам совещания определены конкретные мероприятия, направленные на эффективность взаимодействия.