Дата публикации: 05.02.2016 11:52 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
05 февраля 2016 года руководитель Управления Л.Р. Стругова провела личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Пермском крае.
Обратившихся интересовали вопросы, связанные с налогообложением как юридических лиц, так и индивидуальных предпринимателей: учет расходов для целей налогообложения налога на прибыль, порядок и сроки уплаты налога на доходы физических лиц налоговыми агентами, правила ведения журнала учета полученных и выставленных счетов-фактур, порядок составления и представления новой налоговой декларации по налогу на добавленную стоимость.
Все посетители получили полные, квалифицированные, основанные на нормах действующего законодательства, ответы.
При приеме Л.Р. Стругова обращала внимание граждан на исполнение своих налоговых обязательств перед бюджетом, как физического лица, на возможность уточнения уплаты налогов в бюджет в сервисе «Личный кабинет налогоплательщика – для физических лиц» на официальном сайте ФНС России.