"Утренний гость" в программе "Новый день" телекомпании "Рифей Пермь". Об особенностях декларационной кампании 2013 года

Дата публикации: 21.01.2013 20:19 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

В Пермском  крае набирает темп декларационная кампания 2013 года. Еe главная особенность – отсутствие изменений в налоговом законодательстве. Неизменными относительно прошлого года остались форма налоговой декларации и программное обеспечение.

А вот в налоговом администрировании и организации работы пермских налоговиков есть изменения. Они направлены на повышение качества обслуживания налогоплательщиков, расширение перечня услуг, которые могут и будут оказывать налоговые инспекции.

О том, как организована работа в территориальных налоговых органах Пермского края в период декларационной кампании, трудностях и проблемах, которые выявлены в первые десять дней работы, а также мерах по их решению, рассказал утренний гость программы «Новый день» телекомпании «Рифей Пермь» начальник отдела работы с налогоплательщиками краевого налогового управления В.А. Аникин (смотреть)

 
Управление просит Вас оценить работу своей Инспекции. Замечания и пожелания помогут устранить недостатки в работе, а также отметить (поощрить) тех, кто работает отлично. Открыть анкету