ENG

Проверить наличие задолженности по имущественным налогам возможно в мобильном офисе

Дата публикации: 18.01.2019 15:23

В рамках информирования налогоплательщиков - физических лиц о последствиях несвоевременной уплаты имущественных налогов и способах уплаты задолженности по имущественным налогам Управлением ФНС России по Пермскому краю организован мобильный офис на площадке МРЭО ГИБДД по Пермскому краю по адресу г. Пермь, ул. Спешилова, 107/3.

При обращении налогоплательщика в мобильный офис, специалисты инспекции помогут проверить информацию о наличии либо отсутствии задолженности перед бюджетом. В случае наличия недоимки, вручат платежные документы также проконсультируют по вопросам налогообложения имущества физических лиц и порядку уплаты налогов.

В мобильном офисе, возможно оформить заявление на подключение к интерактивному сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», возможности которого позволяют самостоятельно просматривать актуальную информацию об объектах имущества налогоплательщика, наличие переплат и задолженности по налогам, уточнить суммы начисленных и уплаченных налоговых платежей. С помощью данного сервиса можно оплатить имущественные налоги.