ENG

Объявление о проведении второго этапа конкурса на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной ИФНС России № 1 по Сахалинской области

Дата публикации: 11.12.2020 08:45

Межрайонная ИФНС России №1 по Сахалинской области сообщает, что 28.12.2020 года в 09.00 состоится второй этап конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в Межрайонной ИФНС России № 1 по Сахалинской области государственный налоговый инспектор отдела  выездных проверок № 2.

Конкурс будет проводиться по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина, 105-а, кабинет № 201, Межрайонная ИФНС России № 1 по Сахалинской области, телефон 49-60-58, факс 49-60-79.

К участию в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в Межрайонной ИФНС России № 1 по Сахалинской области государственный налоговый инспектор отдела  выездных проверок № 2 допущены:

Комиссарова Татьяна Анатольевна;

Баженова Светлана Валентиновна.

При проведении конкурса конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур с использованием не противоречащих федеральным законам и другим нормативным правовым актам  Российской Федерации методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов.