ENG
65 Сахалинская область

Ефремов Владимир Ильич

Ефремов Владимир Ильич

Вице - президент Сахалинской торгово промышленной палаты

Член Общественного совета при Управлении ФНС России по Сахалинской области

Родился 5 мая 1952 года в поселке Таранай Анивского района Сахалинской области. В 1969 году окончил среднюю школу и был призван на военную службу в ряды Советской Армии. По окончанию службы окончил Хабаровский политехнический институт. Позднее дополнительно окончил Хабаровскую высшую партийную школу.

С 1979 года началась его деятельность в партийно-хозяйственных органах власти.В 2000 году был избран депутатом Сахалинской областной Думы третьего созыва по первому избирательному округу от Южно-Сахалинска. Работал в постоянных комиссиях по бюджету и финансам, по природопользованию и экологии. В июле 2002 года был избран председателем областной Думы третьего созыва.

Имеет правительственные награды: Медаль «300 лет Российскому флоту»;  за заслуги в законотворческой деятельности он награжден государственной наградой Российской Федерации - орденом Почета;  медалью «Совет Федерации 15 лет»,  поощрен Почетной грамотой Президента РФ за вклад в развитие российского законодательства. Имеет звание «Почетный гражданин Сахалинской области».

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата