ENG

Задать правильный вектор помогут бесплатные семинары

Дата публикации: 04.02.2020 03:20

Грамотным налогоплательщиком быть выгодно! А для того, чтобы таковым стать, необходимо хорошо ориентироваться в налоговом законодательстве. И здесь, на помощь налогоплательщикам, приходят сотрудники налоговых органов.

Межрайонная ИФНС России №2 по Сахалинской области на постоянной основе проводит семинары для налогоплательщиков.

В семинаре, проведенном в ОКУ «Холмский центр занятости населения», принимали участие налогоплательщики, которых интересовали вопросы регистрации и постановки на учет в налоговом органе, изменения налогового законодательства в 2020 году. Участникам семинара подробно и в доступной форме изложен материал о том, где и как можно встать на учет в налоговом органе, какую систему налогообложения выбрать.

В рамках семинара слушатели получили подробную информацию о возможностях электронных сервисов «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», «Личный кабинет налогоплательщика индивидуального предпринимателя», узнали, как зарегистрироваться в сервисах и стать их активными пользователями.

Каждый участник семинара получил ответ на свой вопрос. В качестве памятки присутствующим вручили информационные буклеты.