ENG

Объявление о проведении второго этапа конкурса для замещения вакантных должностей гражданской службы в Межрайонной ИФНС России №3 по Сахалинской области

Дата публикации: 14.12.2020 00:50

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №3 по Сахалинской области сообщает, что 29.12.2020 в 10-00 часов состоится второй этап конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы в Межрайонной ИФНС России №3 по Сахалинской области на должность старший государственный налоговый инспектор отдела выездных проверок.

 Конкурс будет проводиться по адресу: Сахалинская область, г. Поронайск, ул. Театральная, 50, кабинет № 5, Межрайонная ИФНС России №3 по Сахалинской области,  контактный телефон: 8 (42431) 5-07-98, факс 8 (42431) 5-07-98.

К участию в конкурсе на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы Межрайонной ИФНС России №3 по Сахалинской области на должность старший государственный налоговый инспектор отдела выездных проверок Межрайонной ИФНС России №3 по Сахалинской области допущены: Иванникова Татьяна Сергеевна и Козлова Лидия Алексеевна.

При проведении конкурса конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур с использованием не противоречащих федеральным законам и другим нормативным правовым актам Российской Федерации методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов.