ENG

Объявление о результатах проведённого конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Межрайонной ИФНС России № 5 по Сахалинской области

Дата публикации: 30.10.2020 08:26

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 5 по Сахалинской области сообщает, что 26.10.2020 г. был проведен заключительный этап конкурса на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы  государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 1 Межрайонной ИФНС России № 5 по Сахалинской области.

1. В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе проведённых конкурсных процедур победителем конкурса признан(а):  

- Дербышева Татьяна Николаевна

2. По результатам конкурса включена в кадровый резерв Межрайонной ИФНС России № 5 по Сахалинской области для замещения должностей гражданской службы той же группы, к которой относилась вакантная должность гражданской службы, с ее согласия:

- Халамова Ольга Владимировна

Межрайонная ИФНС России № 5 по Сахалинской области благодарит кандидатов за участие в конкурсе.