Дата публикации: 25.04.2023 01:52
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
Управление Федеральной налоговой службы по Сахалинской области сообщает, что 20.04.2023 в 15 час. 00 мин. состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Управления Федеральной налоговой службы по Сахалинской области и урегулированию конфликта интересов.
Решение:
1. Признать, что причина, по которой государственный налоговый инспектор отдела оказания государственных услуг УФНС России по Сахалинской области не может представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на своего супруга за 2022 год является объективной и уважительной.
2. Признать, что причина, по которой государственный налоговый инспектор отдела камерального контроля НДФЛ и СВ №2 УФНС России по Сахалинской области не может представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на своего супруга за 2022 год является объективной и уважительной.
Информация ниже зависит от вашего региона (65 Сахалинская область)
Ваш регион был определен автоматически. Вы всегда можете сменить его, воспользовавшись переключателем в верхнем левом углу страницы.
«Телефон доверия» по вопросам противодействия коррупции:
+7 (424-2) 55-71-07
Почтовый ящик «для информации о коррупционных и иных правонарушений, совершенных работниками налоговых органов» расположен по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Карла-Маркса, 14, УФНС России по Сахалинской области.