ENG

Информация о результатах конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в УФНС России по Смоленской области

Дата публикации: 22.09.2021 12:48

Управление Федеральной налоговой службы по Смоленской области (214040, Смоленская область, г. Смоленск, пр-кт. Гагарина, 23В) 20 сентября 2021 года провело конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы: старшего государственного налогового инспектора отдела налогообложения имущества и доходов физических лиц и администрирования страховых взносов.

Конкурс на замещение вакантной должности признан состоявшимся.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур (тестирование и индивидуальное собеседование) победителем конкурса на замещение вакантной должности старшего государственного налогового инспектора отдела налогообложения имущества и доходов физических лиц и администрирования страховых взносов признана Марченкова Елена Юрьевна.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантную должность государственной гражданской службы в УФНС России по Смоленской области.

Результаты конкурса могут быть обжалованы в соответствии с законодательством Российской Федерации.