ENG

Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в УФНС России по Смоленской области

Дата публикации: 14.09.2017 17:50 (архив)

Управление Федеральной налоговой службы по Смоленской области (214040, Смоленск, пр-т Гагарина, д.23В) «12» сентября 2017 года провело конкурсы на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы:

  • лавный специалист-эксперт отдела информационных технологий;
  • ведущий специалист-эксперт отдела кадров и безопасности.

Конкурсы на замещение вакантных должностей главный специалист-эксперт отдела информационных технологий и ведущий специалист-эксперт отдела кадров и безопасности признаны состоявшимися.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, на основании индивидуального собеседования, а также по результатам голосования по конкурсному отбору победителем конкурса признаны:

  • Новиков Александр Викторович на должность главного специалиста-эксперта отдела информационных технологий;
  • Жукова Марина Александровна на должность ведущего специалиста-эксперта отдела кадров и безопасности.
По результатам голосования по конкурсному отбору остальным претендентам отказано в назначении на вакантную должность государственной гражданской службы в УФНС России по Смоленской области.

Документы кандидатам могут быть возвращены в течение 3-х лет по письменному заявлению по адресу: 214040 г. Смоленск пр-т Гагарина д.23В, УФНС России по Смоленской области, каб. №813, телефон: +7(4812)20-60-36.