ENG

Информация о результатах конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в МРИ ФНС России №5 по Смоленской области

Дата публикации: 09.10.2017 17:31 (архив)

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №5 по Смоленской области сообщает, что 6 октября 2017 года состоялся конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы специалиста-эксперта отдела ведения реестров и обработки данных.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществление другой трудовой деятельности, а также на основании индивидуального собеседования победителем конкурса на замещение вакантной должности специалиста-эксперта отдела ведения реестров и обработки данных признана Николаец Анна Николаевна.

Остальным кандидатам отказано в назначении на вакантную должность государственной гражданской службы специалиста-эксперта отдела ведения реестров и обработки данных.

Документы кандидатам могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: г. Смоленск, пр-т Гагарина, д.23в, к.134, тел.+7(4812) 20-18-09, 20-18-07.