ENG

Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в УФНС России по Смоленской области

Дата публикации: 20.04.2018 14:18

Управление Федеральной налоговой службы по Смоленской области (214040, Смоленск, пр-т Гагарина, д.23в) 17 апреля 2018 года провело конкурсы на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы:

  • главный государственный налоговый инспектор отдела работы с налогоплательщиками;
  • главный государственный налоговый инспектор отдела урегулирования задолженности;
  • государственный налоговый инспектор отдела урегулирования задолженности;
  • государственный налоговый инспектор отдела камерального контроля.

Конкурсы на замещение вышеуказанных вакантных должностей признаны состоявшимся.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, на основании индивидуального собеседования, а также по результатам голосования по конкурсному отбору:

  • победителем конкурса на замещение вакантной должности главного государственного налогового инспектора отдела работы с налогоплательщиками признана Максимович Раиса Владимировна;
  • победителем конкурса на замещение вакантной должности государственного налогового инспектора отдела урегулирования задолженности признана Сергеева Олеся Викторовна.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы в УФНС России по Смоленской области.

Предложено включить в кадровый резерв УФНС России по Смоленской области на старшую группу должностей (пп.4 п.6 ст.64 Федерального закона от 27.07.2004 №79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации») Сперанскую Людмилу Владимировну.

Документы кандидатам могут быть возвращены в течение 3-х лет по письменному заявлению по адресу: 214040 г. Смоленск пр-т Гагарина д. 23в, УФНС России по Смоленской области, каб. №813, телефон +7(4812) 20-60-36.