ENG

Информация о результатах конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в МРИ ФНС России №3 по Смоленской области

Дата публикации: 25.10.2018 13:49

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №3 по Смоленской области (215800, Смоленская область, г. Ярцево, ул. Советская, д.27) 23 октября 2018 года провела конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы:

- государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №1.

Конкурс на замещение вышеуказанной вакантной должности признан состоявшимся.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществление другой трудовой деятельности, на основании тестирования и индивидуального собеседования, а также по результатам голосования по конкурсному отбору победителем на замещение вакантной должности государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №1 признана Ячменева Елена Александровна.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантную должность государственной гражданской службы в Межрайонной ИФНС России №3 по Смоленской области.

Документы кандидатам могут быть возвращены в течение 3-х лет по письменному заявлению по адресу: Смоленская область, г. Ярцево, ул. Советская, д.27., Межрайонная ИФНС России №3 по Смоленской области, каб. № 219, телефон: +7(48143) 7-29-51.