ENG

Информация о результатах конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в МРИ ФНС России №5 по Смоленской области

Дата публикации: 25.04.2019 11:26

Межрайонная ИФНС России №5 по Смоленской области сообщает, что 23 апреля 2019 года состоялся конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы: главный специалист-эксперт правового отдела.

Конкурс на замещение выше указанной вакантной должности признан состоявшимся.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, на основании результатов тестирования и индивидуального собеседования, а также по результатам голосования победителем конкурса на замещение вакантной должности главного специалиста-эксперта правового отдела признана Шабентова Анастасия Андреевна.

Лодыгину М.А. отказано в назначении на вакантную должность государственной гражданской службы в Межрайонной ИФНС России № 5 по Смоленской области.

Документы, поданные для участия в конкурсе, могут быть возвращены кандидатам в течении трех лет по их письменному заявлению по адресу: г. Смоленск, пр-т Гагарина, д. 23В, к. 134, контактные телефоны: +7(4812) 20-18-07, 20-18-09.