ENG

Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в ИФНС России по г.Смоленску

Дата публикации: 12.12.2019 15:46

Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Смоленску (214040, г. Смоленск, пр-т Гагарина, д.23В, телефакс: (4812) 20-64-10) 09 декабря 2019 г. провела конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Смоленску:  

  • государственный налоговый инспектор отдела выездных проверок №2 (1 единица);
  • главный специалист-эксперт отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства (1 единица);
  • специалист-эксперт отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства (2 единицы).

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, трудовой деятельности, а также на основе тестирования и индивидуального собеседования победителем конкурса признаны:

  • Орлова Мария Валерьевна на должность государственного налогового инспектора отдела выездных проверок №2,
  • Чачилло Светлана Петровна на должность главного специалиста-эксперта отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства,
  • Лашкова Юлия Владимировна на должность специалиста-эксперта отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства,
  • Шелестовский Дмитрий Федорович на должность специалиста-эксперта отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства.

Конкурс на замещение должности старший государственный налоговый инспектор отдела выездных проверок №2 и государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок №2 не состоялся в связи с отсутствием кандидатов.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Смоленску.

Документы им могут быть возвращены в течение 3-х лет по письменному заявлению по адресу: 214040, г. Смоленск, пр-т Гагарина, д.23В, ИФНС России по г. Смоленску, каб. 217, телефон +7(4812) 20-64-10 (20-62-87).

MicrosoftInternetExplorer4