ENG

 

Начальник управления - Касянюк Алексей Александрович

Основные задачи Управления

  1. Методологическое и организационное обеспечение работы территориальных налоговых органов по вопросам проведения камеральных налоговых проверок.
  2. Организация и координация мероприятий налогового контроля в рамках проведения камеральных налоговых проверок.
  3. Контроль качества проведения территориальными налоговыми органами камеральных налоговых проверок.
  4. Мониторинг, обобщение и анализ результатов камеральных налоговых проверок, проводимых территориальными налоговыми органами.
  5. Анализ и систематизация применяемых налогоплательщиками форм и способов уклонения от налогообложения.
  6. Методологическое обеспечение работы налоговых органов по вопросам, связанным с автоматизацией проведения камеральных налоговых проверок.
  7. Совершенствование электронного документооборота между налоговыми органами и налогоплательщиками, в части проведения камеральных налоговых проверок.
  8. Организация и координация работы налоговых органов по обмену информацией с налоговыми органами государств-членов Таможенного союза в соответствии с международными договорами по вопросам, отнесенным  к компетенции Управления.
  9. Эффективное внедрение, обеспечение стабильной работы и результативности технологических процессов по вопросам, отнесенным к компетенции Управления, и закрепленных за Управлением решением руководителя Федеральной налоговой службы.