ENG

Инспекции области приглашают в апреле принять участие в бесплатных налоговых семинарах

Дата публикации: 14.04.2014 10:21 (архив)

В УФНС России по Смоленской области составлен график проведения семинаров для налогоплательщиков. Апрельская серия обучающих занятий по налогообложению проводится силами сотрудников Межрайонных ИФНС России по Смоленской области и ИФНС России по г. Смоленску и включает 25 семинаров.
 
Тематику рассматриваемых вопросов диктуют изменения в законодательстве, налоговый календарь и информационные запросы граждан и организаций.

11 и 12 апреля в связи с проведением «Дней открытых дверей» по вопросам проведения декларационной кампании занятия будут вопросам декларирования налогов физическими лицами.
 
25.04.14 на семинар приглашает самая крупная инспекция области – ИФНС России по г. Смоленску. Занятие будет посвящено вопросам исчисления налогов (авансовых платежей), применения ставок налогов, сроков представления налоговой отчетности и сроков уплаты налогов по транспортному и земельному налогам, представлению налоговой отчетности за 1 квартал 2014 года. Речь также пойдет о преимуществах представления отчетности в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи. Занятие состоится в актовом зале по адресу: г. Смоленск, проспект Гагарина, д. 23 В.